ZuhauseProdukteCSS65A-12
TDK-Lambda Americas Inc
CSS65A-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc CSS65A-12
Artikelnummer: CSS65A-12
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 65W
Datenblätte:
1.CSS65A-12.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
    Serie CSS65A (65W)
    Leistung (W) 65W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Remote Sense, Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 5.42 A