Deutsch
| Artikelnummer: | SHT2A016GKHBWA00ESA0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 16GB ATA SLC SATA III 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $122.3795 |
| 10+ | $110.1708 |
| 25+ | $107.7573 |
| 50+ | $105.4859 |
| 100+ | $92.591 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 295MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 345MB/s |
| Größe / Dimension | 54.00mm x 39.00mm |
| Serie | SHT2A |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Speichergröße | 16GB |
| Formfaktor | ATA |
| Strom - Max | 60mA |




SENSOR HUMI/TEMP 3V I2C 1.8% SMD
SSD 32GB ATA SLC SATA III 5V
SSD 50GB ATA TLC SATA III 5V
SSD 64GB ATA SLC SATA III 5V
SSD 8GB ATA SLC SATA III 5V
SSD 32GB ATA SLC SATA III 5V
SENSIRION DFN6
SENSIRION DFN6
SENSOR HUMID/TEMP 3V SDM 2% SMD
SSD 100GB ATA TLC SATA III 5V
SSD 100GB ATA TLC SATA III 5V
SSD 64GB ATA SLC SATA III 5V
SSD 128GB ATA SLC SATA III 5V
SENSOR HUMID/TEMP 3V PWM 2% SMD
SSD 128GB ATA SLC SATA III 5V
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
SSD 25GB ATA TLC SATA III 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SHT2A016GKHBWA00ESA0TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|