NLCV32T-R47M-EFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation NLCV32T-R47M-EFR
Artikelnummer: NLCV32T-R47M-EFR
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 2A 45.6 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NLCV32T-R47M-EF.pdf ···
HTML -Datenblatt
NLCV32-EFR Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie NLCV-EF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 250MHz
    DC-Widerstand (DCR) 45.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A