TDK Corporation CS95ZU2GA332MYGKA
Artikelnummer: CS95ZU2GA332MYGKA
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 300/440VAC Z5U
Datenblätte:
1.CS95ZU2GA332MYG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CD/CS Series 22/Apr/2016.pdf
PCN -Teilstatusänderung
NRND Ceramic Capacitors 03/May/2017.pdf
CS95ZU2GA332MYGKA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300VAC/440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Serie CS
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF