| Artikelnummer: | CS12-F2GA472MYASA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CS12-F2GA472MYASA
DIP2-Gehäuse
Spezialisierte Hochtemperatur-IC-Funktionalität
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
DIP2-Gehäuse
Geeignet für den Einsatz bei hohen Temperaturen
Hochtemperatur elektronische Systeme
Industrielle Steuerungsund Überwachungssysteme
Fahrzeugtechnik und Automotive Electronics
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den CS12-F2GA472MYASA auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
CHIPSEA sop/sso
CAP CER 4700PF 300/440VAC
CAP CER 4700PF 300/440VAC Z5U
CS12010T0100GTR AMERICA
AMERICA SMD
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
CS11B416256A-35J CCSI
CAP CER 4700PF 300/440V Z5U
CS1180 CHIPSEA
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 300/440VAC Z5U
CAP CER 4700PF 300/440VAC Z5U
RES THIN FILM
CAP CER 4700PF 300/440V Z5U