CK45-R3DD332K-NRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation CK45-R3DD332K-NRA
Artikelnummer: CK45-R3DD332K-NRA
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
Datenblätte:
1.CK45-R3DD332K-N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
CK45-R3DD332K-NRA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient R
    Größe / Dimension 0.669' Dia (17.00mm)
    Serie CK45-RR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften High Voltage, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF