| Artikelnummer: | C1608NP02A080D080AA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 8PF 100V NP0 0603 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 8 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1608NP02A080D080AA Einzelheiten PDF [English] | C1608NP02A080D080AA PDF - EN.pdf |
CAP CER 7PF 100V NP0 0603
CAP CER 150PF 100V NP0 0603
CAP CER 6PF 100V NP0 0603
CAP CER 4PF 100V NP0 0603
CAP CER 2PF 100V NP0 0603
CAP CER 1000PF 100V NP0 0603
CAP CER 15PF 100V NP0 0603
CAP CER 2.7PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 9PF 100V NP0 0603
CAP CER 3PF 100V NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 100V NP0 0603
CAP CER 1PF 100V NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 5PF 100V NP0 0603
CAP CER 12PF 100V NP0 0603
CAP CER 100PF 100V NP0 0603
CAP CER 120PF 100V NP0 0603
CAP CER 1200PF 100V NP0 0603
CAP CER 10PF 100V NP0 0603