Deutsch
| Artikelnummer: | TCTL2-500-1/2-1V-IU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Energy & Utilities |
| Teil der Beschreibung.: | COMPRESSION CONNECTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.2579 |
| 200+ | $7.2852 |
| 500+ | $7.0418 |
| 1000+ | $6.9223 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 500MCM (kcmil) |
| Breite - äußere Kanten | 1.540" (39.12mm) |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Anschlusstyp | Two Stud Holes |
| Tab Dicke | - |
| Stud / Tab Size | 1/2 Stud |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 6.060" (153.92mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Ring ID | - |
| Durchmesser - Hülsen-AD | - |
| Durchmesser - Hülsen-ID | 0.830" (21.08mm) |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Brown |
| Grundproduktnummer | TCTL |




COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITORS (B
COMPRESSION CONNECTORS
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
CONDUCTIVE POLYMER TYPE CAPACITO
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
VishaySemiconductorOptoDivision SSOP4
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
COMPRESSION CONNECTORS
ROHM SMD
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
COMPRESSION CONNECTORS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCTL2-500-1/2-1V-IUTE Energy & Utilities |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|