TCLT1002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Semiconductor Opto Division TCLT1002
Artikelnummer: TCLT1002
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Datenblätte:
1.TCLT1002.pdf ···
HTML -Datenblatt
TCLT100. Series.pdf
TCLT1002 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 70V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 300mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 6µs, 5µs
    Supplier Device-Gehäuse 4-SOP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 3µs, 4.7µs
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 63% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 125% @ 10mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA
    Grundproduktnummer TCLT1002
    TCLT1002 Einzelheiten PDF [English] TCLT1002 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TCLT1002 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TCLT1002
Hersteller
Vishay Semiconductor Opto Division
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einzelkanaliger Optotransistor-Isolator
Photovoltaischer Ausgang
5000 Vrms Isolationsspannung zwischen Einund Ausgang
Kopplungswirkungsgrad von 63-125 % bei 10 mA
Einschalt-/Ausschaltzeit von 6 µs / 5 µs
Anstiegs/ Abfallzeit von 3 µs / 4,7 µs
DC-Eingangstyp
Transistor-Ausgang
Ausgangsspannung bis zu 70 V
Ausgangsstrom bis zu 50 mA pro Kanal
Vorwärts-Spannung von 1,25 V (typisch)
Vorwärtsstrom bis zu 60 mA
VCE-Sättigungsspannung bis zu 300 mV
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 100 °C