| Artikelnummer: | T495V157M010AT4393 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEM(T495) |
| Teil der Beschreibung.: | KEM(T495) 7343 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495V157M010AT4393
Der T495V157M010AT4393 ist ein spezieller thermischer integrierter Schaltkreis (IC) von KEM(T495).
Kompakte 7343-Gehäuseform, Entwickelt für spezielle Anwendungen
Zuverlässige Leistung, Qualitätsgarantie durch Y-IC als autorisierten Distributor
Spezialisierte thermische IC-Anwendungen
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10V 20% 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917