RP2012T-R12-J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu RP2012T-R12-J
Artikelnummer: RP2012T-R12-J
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES 0.12 OHM 5% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.RP2012T-R12-J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RP
    Widerstand 120 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)