RP2012T-R12-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu RP2012T-R12-G
Artikelnummer: RP2012T-R12-G
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES 0.12 OHM 2% 1/3W 0805
Datenblätte:
1.RP2012T-R12-G.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient 0/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RP
    Widerstand 120 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)