Deutsch
| Artikelnummer: | RL1632T-R022-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Susumu |
| Teil der Beschreibung.: | RES 0.022 OHM 2% 1/2W 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5509 |
| 10+ | $0.3959 |
| 25+ | $0.3089 |
| 50+ | $0.2614 |
| 100+ | $0.206 |
| 250+ | $0.1743 |
| 500+ | $0.1426 |
| 1000+ | $0.1109 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±2% |
| Temperaturkoeffizient | 0/ +350ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | RL |
| Widerstand | 22 mOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |




RL1632T-R022-G
Y-IC ist ein hochwertiger Händler der Produkte der Marke Susumu. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RL1632T-R022-G ist ein 22 MOhm, 0,5 W, 1/2 W Dünnschicht-Chip-Widerstand mit Strommessfunktion von Susumu.
– Widerstandswert: 22 MOhm
– Toleranz: ±2 %
– Leistungsfähigkeit: 0,5 W, 1/2 W
– Aufbau: Dünnschicht
– Strommessfunktion
– Temperaturkoeffizient: 0 / +350ppm/°C
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Präziser Widerstandswert für genaue Strommessanwendungen
– Zuverlässige Dünnschicht-Konstruktion für langfristige Stabilität
– Breiter Betriebstemperaturbereich für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen
– Rollengebundene Verpackung (Tape and Reel)
– Gehäusegröße: 1206 (3216 metrisch)
– Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
– Maximale Einbautiefe: 0,65 mm
– 2 Anschlüsse
– Dieses Produkt ist aktuell aktiv und wird hergestellt.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
– Strommesskreise
– Präzisionsmesstechnik
– Netzteile und Steuerungssysteme
Das neueste Datenblatt für den RL1632T-R022-G steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für die aktuellsten technischen Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den RL1632T-R022-G auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über unser zeitlich begrenztes Angebot.
CYNTEC SMD
RES 0.047 OHM 1% 1/2W 1206
RES 500 UOHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.018 OHM 2% 1/2W 1206
RL1632T4B-6F-R020 CYNTEN
RES 750 UOHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.001 OHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.003 OHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206
RES 0.051 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.03 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.01 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.024 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.027 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.015 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.013 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.011 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.016 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.02 OHM 2% 1/2W 1206
RES 0.012 OHM 2% 1/2W 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL1632T-R022-GSusumu |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|