Deutsch
| Artikelnummer: | RL1632R-R510-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Susumu |
| Teil der Beschreibung.: | RES 0.51 OHM 1% 1/2W 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5576 |
| 10+ | $0.4007 |
| 25+ | $0.3126 |
| 50+ | $0.2646 |
| 100+ | $0.2085 |
| 250+ | $0.1764 |
| 500+ | $0.1443 |
| 1000+ | $0.1123 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | 0/ +100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | RL |
| Widerstand | 510 mOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |




RL1632R-R510-F
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Susumu-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RL1632R-R510-F ist ein Oberflächenmontage-Chipwiderstand aus Susumus RL-Serie. Er verfügt über eine Dünnschichtkonstruktion und wurde für Strommessanwendungen entwickelt.
Chip-Widerstand Oberflächenmontage
Serie: RL
Widerstand: 510 mΩ
Toleranz: ±1 %
Leistungsfähigkeit: 0,5 W (1/2 W)
Konstruktion: Dünnschicht
Strommessfunktion
Temperaturkoeffizient: 0 / +100 ppm/°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Gehäuse: 1206 (metrisch 3216)
Präziser Widerstandswert für genaue Strommessung
Dünnschicht-Konstruktion für hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Rollen& Bahnverpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße: 1206 (metrisch 3216)
2 Anschlüsse
Sitzhöhe: 0,65 mm (0,026")
Der RL1632R-R510-F ist ein aktives Produkt. Äquivalente oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Strommessung
Stromversorgung
Messtechnik
Industrieausrüstung
Das offiziellste Datenblatt für den RL1632R-R510-F ist auf unserer Website verfügbar. Empfohlen wird, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt und unsere Sonderangebote zu erfahren.
RES 0.3 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.75 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.62 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.39 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.2 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.75 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.91 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.68 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.43 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.47 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.24 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.36 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.22 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.56 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.039 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.036 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.27 OHM 1% 1/2W 1206
RES 0.82 OHM 1% 1/2W 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL1632R-R510-FSusumu |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|