KRL3216T4-M-R008-F-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu KRL3216T4-M-R008-F-T1
Artikelnummer: KRL3216T4-M-R008-F-T1
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES 0.008 OHM 1W 1206 WIDE
Datenblätte:
1.KRL3216T4-M-R00.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    Serie KRL
    Widerstand 8 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)