ZuhauseProdukteKRL3216E-M-R010-F-T5
SUSUMU
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SUSUMU KRL3216E-M-R010-F-T5
Artikelnummer: KRL3216E-M-R010-F-T5
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: SUSUMU 2008+RoHS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KRL3216E-M-R010-F-T5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
KRL3216E-M-R010-F-T5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KRL3216E-M-R010-F-T5 ist ein widerstandsjener Metallfolien-SMD-Widerstand der Größe 1206 (3216 metrisch) mit einem Widerstandswert von 10 MΩ und einer Toleranz von ±1 %. Er ist für Strommessanwendungen konzipiert und erfüllt den Automobil-Qualifikationsstandard AEC-Q200.
Schlüsselmerkmale
Metallfolien-Bauweise
Leistungsfähigkeit von 1,5 W
Temperaturkoeffizient von ±50 ppm/°C
Für den Automobilbereich AEC-Q200 qualifiziert
Ideal für Strommessanwendungen
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Hohe Leistungsfähigkeit
Präziser Widerstandswert
Eignet sich für Automobilund Industrieanwendungen
Verpackung
Spulen& Trommelverpackung (Tape & Reel, TR)
Große 1206 (3216 metrisch) Baugröße
Abmessungen: 0,063" Länge x 0,126" Breite (1,60 mm x 3,20 mm)
Maximaler Einbauhöhenwert: 0,028" (0,70 mm)