ZuhauseProdukteHTC1005-KIT
Susumu
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu HTC1005-KIT
Artikelnummer: HTC1005-KIT
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: CAP KIT THN FLM 0.1-10PF 1040PC
Datenblätte:
1.HTC1005-KIT.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.035pF, ±5%
    Serie HTC
    Menge 1040 Pieces (26 Values - 40 Each)
    Enthaltene Pakete 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Kit-Typ Thin Film
    Eigenschaften -
    Kapazitätsbereich 0.1pF ~ 10pF