HTC210-221L-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International HTC210-221L-RC
Artikelnummer: HTC210-221L-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 220UH 15% HRZMNT TOROIDAL CHOKE
Datenblätte:
1.HTC210-221L-RC.pdf ···
Datenblätter
TC210.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse Radial
    Größe / Dimension 0.846" Dia (21.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal (Open)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.450" (11.43mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.4 A