BBAD-030G1145BOLI-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SUPERIOR TECH BBAD-030G1145BOLI-B
Artikelnummer: BBAD-030G1145BOLI-B
Hersteller / Marke: Superior Tech
Teil der Beschreibung.: PLUG BTB 0.5MM PITCH - 30 POS SM
Datenblätte:
1.BBAD-030G1145BO.pdf ···
Produktzeichnungen
BBAD-030G1145BOLI-B Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BBAD
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm
    Höhe über Karte 0.057" (1.45mm)