BAAD-020G1120BOLI-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SUPERIOR TECH BAAD-020G1120BOLI-B
Artikelnummer: BAAD-020G1120BOLI-B
Hersteller / Marke: Superior Tech
Teil der Beschreibung.: RECEPTACLE BTB 0.5MM PITCH - 20
Datenblätte:
1.BAAD-020G1120BO.pdf ···
Produktzeichnungen
BAAD-020G1120BOLI-B Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BAAD
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 1.5mm
    Höhe über Karte 0.047" (1.20mm)