Deutsch
| Artikelnummer: | XZM2MOK45S-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.477 |
| 200+ | $0.1908 |
| 500+ | $0.1839 |
| 1000+ | $0.181 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 611nm |
| Wellenlänge - dominant | 605nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Z-Bend |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Bottom Entry |
| Millicandela-Bewertung | 795mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Orange |
| Grundproduktnummer | XZM2MOK45 |




3.5X2.8MM RGB FULL COLOR SMD LED
LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED ORANGE CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED ORANGE CLEAR 2SMD
LED RED CLEAR 2SMD
LED WHITE WATER CLEAR 1208
LED 1603 RA WHITE WATER CLEAR
LED ORANGE CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 4SMD
LED ORANGE CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD
LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
LED RED CLEAR 2SMD
LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZM2MOK45S-9SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|