Deutsch
| Artikelnummer: | XZM2CYK45S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1582 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 590nm |
| Wellenlänge - dominant | 590nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 447mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 2.10mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Yellow |
| Grundproduktnummer | XZM2CYK45 |




LED YELLOW CLEAR 2SMD
LED YELLOW CLEAR 2SMD
ADDRESS LED DISCRETE RGB 5X5MM
LED BLUE/RED CLEAR 4SMD
LED YELLOW CLEAR 2SMD
LED YELLOW CLEAR 4SMD
LED YELLOW CLEAR 2SMD
LED RGB CLEAR 4PLCC SMD
3.0X2.0MM ULTRA YELLOW DOME LENS
1.8X0.6MM ULTRA YELLOW DOME LENS
LED GREEN/RED CLEAR 4SMD REV
LED RED/YELLOW CLEAR 4SMD
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
3.5X3.5MM RBY DOME LENS SMD LED
LED RED CLEAR 4SMD
LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZM2CYK45SSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|