Deutsch
| Artikelnummer: | XZCBD54W-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | 2.0X1.2MM BLUE SMD 0805 LED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4078 |
| 10+ | $0.2678 |
| 100+ | $0.1789 |
| 500+ | $0.1237 |
| 1000+ | $0.1031 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 460nm |
| Wellenlänge - dominant | 465nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 140° |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 |
| Größe / Dimension | 2.00mm L x 1.25mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 98mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.30mm x 1.25mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.50mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | XZCBD54 |




LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE CLEAR SOT23-3 SMD
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A
LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD
LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
LED BLUE CLEAR 2SMD BOTTOM ENTRY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZCBD54W-4SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|