Deutsch
| Artikelnummer: | XLMDK11D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED RED DIFFUSED T-1 T/H |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1703 |
| 200+ | $0.068 |
| 500+ | $0.0657 |
| 1000+ | $0.0646 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 645nm |
| Wellenlänge - dominant | 630nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Blickwinkel | 40° |
| Supplier Device-Gehäuse | T-1 (3mm) |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Millicandela-Bewertung | 238mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Glasfarbe | Red |
| Höhe (max) | 4.60mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | XLMDK11 |




2MM RED FLAT TOP LED
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
10MM RED LED
XTAL OSC XO 400.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 111.650837MHZ LVDS
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS
XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVDS SMD
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
3MM RED LED
XTAL OSC XO 480.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
LED RED CLEAR T-1 T/H
XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVDS SMD
1.8MM RED LED
XTAL OSC XO 270.0000MHZ LVDS SMD
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLMDK11DSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|