Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH74NP-220MC-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 1.23A 110MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.465 |
| 10+ | $0.3595 |
| 30+ | $0.3153 |
| 100+ | $0.2597 |
| 500+ | $0.2354 |
| 1000+ | $0.2197 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH74 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177' (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 110mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.23 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




CDRH74NP-220MC-B
Sumida America Components Inc.
Der CDRH74NP-220MC-B ist ein Keramikinduktor mit Ferritkern. Er wurde für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen entwickelt und bietet zuverlässige Leistung in kompakter Bauform.
Induktivität von 22 μH, Toleranz von ±20 %, Strombelastbarkeit von 1,23 A, abgeschirmte Bauweise, maximaler DC-Widerstand von 110 mΩ, Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse, geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, hervorragende elektrische Eigenschaften für Filter- und Stromversorgungsschaltungen
Auf Spule und Rolle (Tape and Reel), Nichtstandard-Gehäusegröße von 7,30 mm x 7,30 mm x 4,50 mm (L x B x H)
Der CDRH74NP-220MC-B ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Filterung, Stromversorgungsschaltungen, elektronische Geräte
Das aktuelle Datenblatt für den CDRH74NP-220MC-B ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um unseren zeitlich begrenzten Sonderpreis zu nutzen.
CDRH74NP-2N2NC Original
CDRH74NP-1R0NC WE
FIXED IND 33UH 960MA 170MOHM SMD
FIXED IND 120UH 520MA 660MOHM SM
CDRH74NP-180MC SUMIDA
FIXED IND 220UH 360MA 1.17OHM SM
CDRH74NP-220MC SUMIDA
FIXED IND 330UH 320MA 1.86OHM SM
FIXED IND 18UH 1.31A 91 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 420MA 980MOHM SM
FIXED IND 39UH 910MA 230MOHM SMD
FIXED IND 27UH 1.12A 150MOHM SMD
FIXED IND 150UH 460MA 880MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.47A 81 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 340MA 1.64OHM SM
CDRH74NP-221MC SUMIDA
FIXED IND 12UH 1.71A 58 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH74NP-220MC-BSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|