CDR105-680MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDR105-680MC
Artikelnummer: CDR105-680MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 970MA 220MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDR105-680MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.362' W (10.00mm x 9.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDR105
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    DC-Widerstand (DCR) 220mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 970 mA