CDH80D48NP-332KC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDH80D48NP-332KC
Artikelnummer: CDH80D48NP-332KC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3MH 160MA 11.2OHM SM
Datenblätte:
1.CDH80D48NP-332K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.331" L x 0.315" W (8.40mm x 8.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDH80D48
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 11.2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 180mA