252010CDMCDS-4R7MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 252010CDMCDS-4R7MC
Artikelnummer: 252010CDMCDS-4R7MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.4A 240MOHM SMD
Datenblätte:
1.252010CDMCDS-4R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 252010CDMC/DS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A