104CDMCDDS-1R5MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCDDS-1R5MC
Artikelnummer: 104CDMCDDS-1R5MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 16.5A 6.6MOHM SM
Datenblätte:
1.104CDMCDDS-1R5M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 30.6A