104CDMCDDS-1R0MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 104CDMCDDS-1R0MC
Artikelnummer: 104CDMCDDS-1R0MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 24A 3.36 MOHM SMD
Datenblätte:
1.104CDMCDDS-1R0M.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.36mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 24 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 31.4A