Sullins Connector Solutions RCC36HEYH
Artikelnummer: RCC36HEYH
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Datenblätte:
1.RCC36HEYH.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 36
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)