Sullins Connector Solutions RCC35HETN
Artikelnummer: RCC35HETN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
Datenblätte:
1.RCC35HETN.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 35
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)