PZC32SBBN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC32SBBN
Artikelnummer: PZC32SBBN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC32SBBN.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.230' (5.84mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)