PZC24SFEN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC24SFEN
Artikelnummer: PZC24SFEN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC24SFEN.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.938' (23.83mm)
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.520' (13.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318' (8.08mm)