PZC24SBCN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC24SBCN
Artikelnummer: PZC24SBCN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC24SBCN.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.320' (8.13mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)