Sullins Connector Solutions HSC17DRYI-S93
Artikelnummer: HSC17DRYI-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
Datenblätte:
1.HSC17DRYI-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 17
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)