Sullins Connector Solutions HMC30DRYN-S93
Artikelnummer: HMC30DRYN-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Datenblätte:
1.HMC30DRYN-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 30
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Kontakt-Finish Stärke 30.0µin (0.76µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Blue
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)