GEC35SABN-M30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions GEC35SABN-M30
Artikelnummer: GEC35SABN-M30
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Datenblätte:
1.GEC35SABN-M30.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 35
    Befestigungsart Surface Mount
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)