Sullins Connector Solutions EBC20DRTH-S93
Artikelnummer: EBC20DRTH-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Datenblätte:
1.EBC20DRTH-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 20
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke 10.0µin (0.25µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Blue
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)