Sullins Connector Solutions AMC36DRTH-S93
Artikelnummer: AMC36DRTH-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
Datenblätte:
1.AMC36DRTH-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 36
    Anzahl der Positionen 72
    Befestigungsart Through Hole
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Green
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)