Sullins Connector Solutions AMC17DRTN-S93
Artikelnummer: AMC17DRTN-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
Datenblätte:
1.AMC17DRTN-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 17
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Green
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)