Sullins Connector Solutions ABC22HEYN
Artikelnummer: ABC22HEYN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
Datenblätte:
1.ABC22HEYN.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)