Sullins Connector Solutions ABC22HEYH
Artikelnummer: ABC22HEYH
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
Datenblätte:
1.ABC22HEYH.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)