ORD228VL-1015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Standex-Meder Electronics ORD228VL-1015
Artikelnummer: ORD228VL-1015
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
Datenblätte:
1.ORD228VL-1015.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 100V
    Spannungs - Wechsel AC 100V
    Art Glass Body
    Abschlussart Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe - Body 0.087" Dia x 0.551" L (2.20mm x 14.00mm)
    Serie ORD
    Veröffentlichkeitsdatum 0.05ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 374-1088
    ORD228VL1015
    Betriebstemperatur -
    Anzugszeit 0.4ms
    Bereich betreiben 10 ~ 15AT
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Gesamtlänge 1.744" (44.30mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe über Karte -
    detaillierte Beschreibung Glass Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 15AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 100V Through Hole
    Strom - Umschalten 500mA (AC/DC)
    Aktuell - trage 1A (AC/DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.3pF