Standex-Meder Electronics ORD213S-1T-1015
Artikelnummer: ORD213S-1T-1015
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 100MA 24V
Datenblätte:
1.ORD213S-1T-1015.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 24V
    Spannungs - Wechsel AC 24V
    Art Glass Body
    Abschlussart Gull Wing
    Standardpaket 1,000
    Größe - Body 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm)
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 1VA
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Andere Namen 2118031015
    Betriebstemperatur -
    Anzugszeit 0.3ms
    Bereich betreiben 10 ~ 15AT
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Gesamtlänge -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe über Karte -
    detaillierte Beschreibung Glass Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 15AT Operate Range 1VA 100mA (AC/DC) 24V Surface Mount
    Strom - Umschalten 100mA (AC/DC)
    Aktuell - trage 300mA (AC/DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.4pF