HE12-1A83-02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Standex-Meder Electronics HE12-1A83-02
Artikelnummer: HE12-1A83-02
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: RELAY REED SPST 3A 12V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 7500VAC, 7500VDC - Max
    Serie HE
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 1.5 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzugszeit 3 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 250 Ohms
    Spulenstrom 46.2 mA