Standex-Meder Electronics CIR4R7MCT
Artikelnummer: CIR4R7MCT
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7MH 500MA
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz -
    Größe / Dimension -
    Abschirmung Unshielded
    Serie CI
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart -
    Material - Kern -
    Induktivität 4.7 mH
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA