ZV60K2220T801N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc ZV60K2220T801N
Artikelnummer: ZV60K2220T801N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 800A 2220
Datenblätte:
1.ZV60K2220T801N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
ZV60K2220T801N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie Automotive, AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 85 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Eigenschaften -
    Energie 6.2J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A