Stackpole Electronics Inc ZV60K1210T251N
Artikelnummer: ZV60K1210T251N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MLV, 60V (Vrms), 10%, 1210 250A
Datenblätte:
1.ZV60K1210T251N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 85 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.2J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 390 pF @ 1 kHz