SM6227BT200R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc SM6227BT200R
Artikelnummer: SM6227BT200R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 200 OHM 0.1% 3W 6227
Datenblätte:
1.SM6227BT200R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6227
    Größe / Dimension 0.625" L x 0.275" W (15.88mm x 6.99mm)
    Serie SM
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 6227 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.265" (6.73mm)